Live Schedule (2017)

  

5/5(金・祝)14:00~ 松戸 Corcovado(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

5/6(土)19:00~ 大網 Cafe Rhythm

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

5/10(水)20:00~ 松戸 Bluetrain(Jam Session・お客様参加自由)

 

   荒井薫(tb) 川村健(p) 関口宗之(b) 鍋元眞之介(ds)

 

 

 

5/12(金)20:30~ 江古田 そるとぴーなつ

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

5/18(木)19:30~ 町田 Into the Blue

 

   木下有子(p) 筒井裕之(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

5/19(金)19:30~ 千葉 eighty-one

 

   大原保人(p) 関口宗之(b) 萱原恵衣(vo)

 

 

 

5/20(土)18:00~ イオンモール幕張新都心 Weekend Live Jazz 

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

5/24(水)20:00~ 池袋 Hot Pepper 

 

   橘川円(vo) 神多恭子(p) 関口宗之(b) 

 

 

 

5/25(木)20:00~ 上尾 プラス・イレヴン 

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

5/28(日)19:00~ 六本木 All of Me Club 

 

   遠藤さや(vo) 外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

5/31(水)19:30~ 本八幡 Cool JoJo(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

6/3(土) 14:00~ 淡路町 リディアン

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

6/3(土) 20:00~ 赤坂 トナリテ

 

    平木かよ(p,vo) 関口宗之(b) 金井塚秀洋(ds)

 

 

 

6/8(木) 19:30~ 秋田 CAT WALK

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

6/9(金) 20:00~ 新潟 Jazz Flush

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

6/10(土) 19:00~ 佐渡 レイズ

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

6/14(水) 20:00~ 成田 CLOUD9

 

    平木かよ(p,vo) 関口宗之(b) ほか

 

 

 

6/15(木)東京倶楽部 目黒店

 

   Tokyo Jazz Ensemble
   本多一光(tp) 大友遼(tb) 小野塚豊(sax) 高橋武(sax) 初台理美(p) 関口宗之(b) 熊谷誠(ds) 

 

 

 

6/18(日)18:00~ 松戸 Corcovado(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

6/20(火) 19:30~ 大塚 GRECO

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

6/21(水) 19:30~ 新検見川 はなぞの座

 

    クミコ・カーロ(vo,p) 仲田晋也(g) 関口宗之(b)

 

 

 

6/23(金)19:30~ 千葉 eighty-one

 

   大原保人(p) 関口宗之(b) Yurie(vo)

 

 

 

6/24(土) 16:00~ 柏 ネフェルティティ

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

6/30(金) 20:00~ 入谷 Fore & More(Jam Session・お客様参加自由)

 

    高木正二郎(p) 関口宗之(b) 

 

 

 

7/1(土) 19:30~ 水戸 コルテス

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

7/5(水)20:00~ 松戸 Bluetrain(Jam Session・お客様参加自由)

 

   Brian Seymour(ts) 竜野みち子(p) 関口宗之(b) 黒田慎一郎(ds)

 

 

 

 

7/9(日) 15:00~ 西船橋  10 and half cafe+

 

    Jun(tap) 岩尾宏(g) 関口宗之(b)

 

 

 

7/11(火) 19:00~ 淡路町 リディアン

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

7/15(土)18:00~ イオンモール幕張新都心 Weekend Live Jazz 

 

   Kumiko Kahlo(vo,p) 関口宗之(b) 宇山満隆(ds)

 

 

 

 

7/20(木) 19:30~ 柏 Studio WUU

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

7/21(金)19:30~ 千葉 eighty-one

 

   大原保人(p) 関口宗之(b) 萱原恵衣(vo)

 

 

 

7/29(土) 19:00~ 千葉みなと Clipper

 

    外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)