Live Schedule (2017)

 

9/1(金) 岩本町 Tokyo TUC

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds) 中溝ひろみ(vo) 

 

 

 

9/6(水)20:00~ 松戸 Bluetrain(Jam Session・お客様参加自由)

 

   伊藤亮(tp) 外山安樹子(p) 関口宗之(b) 鍋元眞之介(ds)

 

 

 

9/8(金)19:30~ 千葉 eighty-one

 

   大原保人(p) 関口宗之(b) 常岡瑞枝(vo)

 

 

 

9/17(日)18:00~ 松戸 Corcovado(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

9/28(木)19:30~ 神保町 楽屋

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 

 

 

 

9/30(土)18:00~ 千葉みなと Clipper (Bay Side Jazz 2017 Chiba)

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

10/4(水)19:30~ 船橋 Buddy's(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

10/13(金)19:30~ 千葉 eighty-one

 

   大原保人(p) 関口宗之(b) AYUKO(vo)

 

 

 

10/14(土)13:00~ 大塚 GRECO

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

10/14(土)20:00~ 池袋 Hot Pepper

 

   神多恭子(p) 立野修史(sax) 関口宗之(b) 

 

 

 

10/15(日)18:00~ 松戸 Corcovado(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

10/21(土)18:00~ イオンモール幕張新都心 Weekend Live Jazz 

 

   クミコ・カーロ(vo,p) 関口宗之(b) 木村真己(ds)

 

 

 

10/23(月)19:20~ 稲毛 メンフィス

 

   クミコ・カーロ(vo,p) 関口宗之(b) 

 

 

 

10/26(木)20:00~ 上尾 プラスイレヴン

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

10/27(金)20:00~ 赤坂 トナリテ

 

   平木かよ(p,vo) 関口宗之(b) 中山健太郎(ds)

 

 

 

10/28(土)19:30~ 六本木 サテンドール

 

   富樫勝彦(vo) 遠藤さや(vo) 外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

10/31(火)13:30~ 千葉みなと Clipper

 

   平木かよ(p,vo) 関口宗之(b) 中山健太郎(ds)

 

 

 

11/3(金・祝)19:30~ 関内 Airegin

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

11/5(日)19:00~ 佐貫 にゃんぴーす

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

11/9(木)19:00~ 札幌 渡辺淳一文学館

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

11/10(金)17:00~ 当別 紙ひこうき

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

11/11(土) 函館 想苑

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds) 

 

 

 

11/14(金)20:00~ 成田 Cloud9

 

   平木かよ(p,vo) 関口宗之(b) 小原英俊(vo)

 

 

 

11/17(金)19:00~ 大網 カフェ・リズム

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)

 

 

 

11/19(日)18:00~ 松戸 Corcovado(Jam Session・お客様参加自由)

 

   唐沢英親(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

11/25(土)20:00~ 船橋 時の音

 

   クミコ・カーロ(vo,p) 大野木努(g) 関口宗之(b) 

 

 

 

11/28(火)20:30~ 江古田 そるとぴーなつ

 

   外山安樹子(p) 関口宗之(b) 秋葉正樹(ds)